Страница ведется в формате конференции (вопрос участника-ответ админов). Все остальные комментарии в данной конференции будут удаляться.
Протесты на любое техническое событие в игре принимаются в течении суток после завершения данного события.
Сейчас на сайте 35 гостей и 4 пользователя
|
НовостиВопросы по правилам игры. Всё что непонятно по правилам пишем сюда!Страница ведется в формате конференции (вопрос участника-ответ админов). Все остальные комментарии в данной конференции будут удаляться. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Комментарии
Согласно резервному сохранению отправленных составов, последний раз состав от Вест Хэма отправлялся 8 мая 2024 22:05 1/2 фин. (Кубок Англии).
да
Борнмут 59
Барнет 61
Вест Хэм 65
в ТР учитывается место из текущей турнирной таблицы, а не прошлогодней.
Цитата:
Куда его перевести? С 1.09 в базе он числится как игрок Наполи.
Данный проект на 90% управляется автоматическими шаблонами системы, поэтому по техническим причинам мы не предусматриваем такой вариант, как сокращение количества команд по ходу сезона.
"До промаха" пенальти бьются начиная с 6-го удара.
Все верно пишет.
В сроки (08.01.2025, 09:00 / 08.01.2025, 12:00) рассмотрения трансферного окна отчисления игроков не доступны.
Исправлено.
RSS лента комментариев этой записи