1 виртуальный тур
Отправка состава: 6 апреля (понедельник, 10:00) - 10 апреля (пятница, 18:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 09.04-14.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
-2+0/14+10
"Динамо" Бр
victus
2:1
"Ислочь"
Petfair
7
4+0/3+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
11
5+5/6+5
"Минск"
Fender
0:1
"Торпедо" Ж
lexss
31
16+3/15+3
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
21
17+0/4+10
"Энергетик"
abejorro
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
26
17+6/9+0
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
29
12+0/17+10
"Славия"
Yuran
2:1
"Городея"
Meliorator
23
11+0/12+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
13
19+0/-6+10
"БАТЭ"
mitya_hort
0:0
"Шахтёр"
ДинаМехаН
18
8+0/10+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
21
-2+0/23+10
"Нёман"
WALL
3:1
"Слуцк"
aleksandrovich
10
1+6/9+0
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 9.0 (85.2%) / abejorro ("Энергетик") - 8.6 (80.8%) / WALL ("Нёман") - 7.8 (84.0%) / Yuran ("Славия") - 7.8 (67.4%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 6.6 (56.5%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 15 апреля (среда, 11:00) - 16 апреля (четверг, 16:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 16.04-21.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1
3+0/-2+10
"Шахтёр"
ДинаМехаН
0:0
"Динамо" Бр
victus
8
6+0/2+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
34
7+0/27+10
"Городея"
Meliorator
3:0
"Слуцк"
aleksandrovich
8
3+0/5+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
7
7+0/0+10
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Нёман"
WALL
14
5+3/9+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
11
14+5/-3+5
"Торпедо" Ж
без тренера
0:0
"БАТЭ"
mitya_hort
2
10+0/-8+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
33
20+10/13+0
"Ислочь"
Petfair
1:0
"Славия"
Yuran
0
3+0/-3+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
1
-7+0/8+10
"Минск"
Zizu88
0:3
"Энергетик"
abejorro
42
14+6/28+0
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 8.4 (75.6%) / Petfair ("Ислочь") - 8.1 (78.6%) / abejorro ("Энергетик") - 7.6 (63.6%) / WALL ("Нёман") - 6.7 (82.4%) / victus ("Динамо" Бр) - 4.9 (22.9%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 22 апреля (среда, 10:00) - 24 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 23.04-28.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
50
24+0/26+10
"Слуцк"
aleksandrovich
3:0
"Динамо" Бр
victus
27
6+0/21+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
30
8+0/22+10
"Нёман"
WALL
2:0
"Шахтёр"
ДинаМехаН
9
13+3/-4+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
12
11+0/1+10
"БАТЭ"
mitya_hort
0:2
"Городея"
Meliorator
37
13+0/24+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
24
12+0/12+10
"Славия"
Yuran
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
32
20+6/12+0
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
54
28+0/26+10
"Энергетик"
abejorro
3:0
"Торпедо" Ж
без тренера
10
5+3/5+3
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
23
9+5/14+5
"Ислочь"
Petfair
3:1
"Минск"
Zizu88
14
-10+3/24+3
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: abejorro ("Энергетик") - 9.0 (84.4%) / Meliorator ("Городея") - 8.5 (77.1%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 8.3 (87.7%) / Petfair ("Ислочь") - 7.4 (60.5%) / WALL ("Нёман") - 7.3 (71.4%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 29 апреля (среда, 15:00) - 1 мая (пятница, 15:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 30.04-05.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
0+0/31+10
"Динамо" Бр
victus
3:1
"Нёман"
WALL
17
8+6/9+0
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
16
1+0/15+10
"Слуцк"
aleksandrovich
2:1
"БАТЭ"
mitya_hort
14
7+0/7+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
49
15+5/34+5
"Шахтёр"
ДинаМехаН
4:1
"Славия"
Yuran
25
4+0/21+6
команды: +1=0-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (4:1)
19
6+0/13+10
"Городея"
Meliorator
3:0
"Энергетик"
abejorro
-7
-8+0/1+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
56
18+0/38+10
"Динамо" Мн
Dimasik
4:2
"Минск"
Zizu88
39
4+3/35+3
команды: +1=0-0 (4:2)
тренеры: +1=0-0 (4:2)
49
18+0/31+10
"Торпедо" Ж
Танк-g
4:0
"Ислочь"
Petfair
3
-7+6/10+0
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Dimasik ("Динамо" Мн) - 9.1 (86.2%) / Танк-g ("Торпедо" Ж) - 7.6 (87.5%) / victus ("Динамо" Бр) - 7.6 (64.6%) / Yuran ("Славия") - 6.6 (51.0%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 5.9 (48.5%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 6 мая (среда, 10:00) - 8 мая (пятница, 16:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 07.05-12.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
3+0/22+10
"Славия"
Yuran
3:1
"Динамо" Бр
victus
12
3+0/9+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
0
3+5/-3+5
"БАТЭ"
mitya_hort
0:0
"Энергетик"
abejorro
6
4+0/2+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
16
2+5/14+5
"Минск"
без тренера
2:1
"Нёман"
WALL
10
1+0/9+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
31
16+0/15+10
"Ислочь"
Petfair
3:0
"Слуцк"
aleksandrovich
2
-7+0/9+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
36
13+5/23+5
"Шахтёр"
ДинаМехаН
2:0
"Торпедо" Ж
Танк-g
15
5+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
20
6+0/14+10
"Городея"
Meliorator
0:2
"Динамо" Мн
Dimasik
45
14+6/31+0
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.7 (90.0%) / Petfair ("Ислочь") - 7.1 (59.6%) / Yuran ("Славия") - 6.9 (64.1%) / Meliorator ("Городея") - 6.5 (47.6%) / victus ("Динамо" Бр) - 6.1 (41.4%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 13 мая (среда, 14:00) - 15 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 14.05-19.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
23+0/19+10
"Динамо" Бр
victus
1:0
"Торпедо" Ж
Танк-g
38
18+3/20+3
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
36
5+10/31+0
"Динамо" Мн
Dimasik
2:0
"Ислочь"
Petfair
9
7+6/2+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
43
11+5/32+5
"Минск"
Egor.212
3:1
"Городея"
Meliorator
22
5+0/17+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
15
14+0/1+10
"Энергетик"
abejorro
1:2
"Шахтёр"
ДинаМехаН
27
1+0/26+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
3
-1+0/4+10
"Слуцк"
aleksandrovich
1:1
"Славия"
Yuran
9
2+0/7+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
27
23+10/4+0
"Нёман"
WALL
1:0
"БАТЭ"
mitya_hort
5
-4+0/9+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: ДинаМехаН ("Шахтёр") - 8.5 (84.4%) / Танк-g ("Торпедо" Ж) - 8.2 (95.0%) / victus ("Динамо" Бр) - 8.1 (82.4%) / Meliorator ("Городея") - 7.4 (71.0%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 7.0 (67.9%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 18 мая (понедельник, 10:00) - 20 мая (среда, 18:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 20.05-26.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
11+0/31+10
"Динамо" Бр
victus
3:1
"Минск"
Egor.212
33
10+3/23+3
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
7
0+10/7+0
"Ислочь"
Petfair
0:1
"Энергетик"
abejorro
21
7+0/14+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
47
32+0/15+10
"Торпедо" Ж
Танк-g
2:0
"Славия"
Yuran
18
3+0/15+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
5
2+5/3+5
"БАТЭ"
mitya_hort
0:1
"Динамо" Мн
Dimasik
13
0+6/13+0
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
17
-2+0/19+10
"Городея"
Meliorator
1:0
"Нёман"
WALL
13
10+6/3+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
35
11+5/24+5
"Шахтёр"
ДинаМехаН
3:1
"Слуцк"
aleksandrovich
16
-2+0/18+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Торпедо" Ж) - 10.3 (117.5%) / victus ("Динамо" Бр) - 8.6 (87.5%) / abejorro ("Энергетик") - 8.6 (84.0%) / Yuran ("Славия") - 8.2 (94.7%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 7.1 (64.0%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 27 мая (среда, 18:00) - 29 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 28.05-02.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Славия"
Yuran
-:-
"Минск"
Egor.212
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БАТЭ"
mitya_hort
-:-
"Ислочь"
Petfair
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр"
ДинаМехаН
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 3 июня (среда, 18:00) - 4 июня (четверг, 14:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 04.06-09.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Шахтёр"
ДинаМехаН
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ислочь"
Petfair
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Egor.212
-:-
"БАТЭ"
mitya_hort
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 10 июня (среда, 18:00) - 11 июня (четверг, 14:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 11.06-16.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр"
ДинаМехаН
-:-
"Ислочь"
Petfair
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Минск"
Egor.212
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БАТЭ"
mitya_hort
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 17 июня (среда, 18:00) - 18 июня (четверг, 14:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 18.06-23.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Бр
victus
-:-
"БАТЭ"
mitya_hort
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Славия"
Yuran
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Egor.212
-:-
"Шахтёр"
ДинаМехаН
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Городея"
Meliorator
-:-
"Ислочь"
Petfair
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 24 июня (среда, 18:00) - 25 июня (четверг, 14:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 25.06-30.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ислочь"
Petfair
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Минск"
Egor.212
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Городея"
Meliorator
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Шахтёр"
ДинаМехаН
-:-
"БАТЭ"
mitya_hort
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция